Andrews Andrews

Firefox столкнулся с проблемой и завершил работу. Часто такое происходит. Подскажите, пожалуйста, как это вылечить?

Раньше такого не было.

Михаил Сергеевич

Случайно, не так?

Другие варианты - с каким-то установщиком на комп залез левый браузер, и регулярно пытается стать основным по умолчанию, в итоге всё рушится. Или очередная webalta глючит.. . И т. д. и т. п.

Св
Свет

не перегружать закладками

Светлана Федорова

я пытался сбросить настройки иногда помогает но всё всеравно повторяется и теперь я пользуюсь другими браузерами