Денис Максимов

Столкнулся с проблемой на работе.

Здравствуйте. Я был не официально устроен на работу, но со мной был подписан договор в котором оговорено когда мне должны выплатить зарплату. Я уволился из фирмы и сейчас мне не выплачивают деньги за проект на котором я работал, ссылаются на то что денег нет, хотя зарплату уже выплатили всем кроме меня. Куда мне обратиться? + хотел бы уточнить законно ли принимать на работу несовершеннолетних в рекламу табачных компаний и если не законно куда мне обратиться и сделать доброе дело рекламной "шараге" которая этим занимается? С зарания благодарю.

Договор у меня есть.

В*
Виктория ***

Сходи в инспекцию по труду, она есть в любом городе.. . Предъяви договор, там обязательно помогут, все бесплатно.. . Намекни руководителю, что ты собираешься посетить эту организацию для подачи жалобы, обычно все вопросы сразу решаются!! ! Если договора нет, то бери с собой свидетелей, любые документы подтверждающие, что ты там работал.. . Доказать все можно!!!

Алексей Малеев

Если на руках нет документального подтверждения твоей работы, то обращение куда либо безполезно.
Незаконно принимать на работу несовершеннолетних в рекламу табачных компаний, но без документального подтверждения твоей работы, всё безполезно.

Stas Dergachev

В прокуратуру с заявлением прогуляйся по месту нахождения твоего работодателя. Договор, скорее всего был не трудовой, но не столь важно. Возможно, что интереса, проявленного прокуратурой, будет для руководителя достаточно. Если нет-то есть суд.