Елена Бонопарт

Столкнулся с проблемой в работе почты.

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой работе почты. Сделал заказ посылка шла чуть более месяца, как и полагается, 8,05,2013 пришло извещение, 11,05,2013 пришел в отделение забирать посылку не нашли, попросили оставить номер телефона обещали перезвонить, далее на сайте почты обнаружил запись в отслеживании «операция-Возврат» , «Атрибут- Истёк срок хранения» . Сегодня позвонил в отделение, ситуацию объяснили тем что в бланке перепутали дату (вместо мая написали апрель, то есть посылка по бумаге якобы пролежала месяц) , так вот вопрос: что теперь делать, можно ли как то вернуть посылку или она поедет обратно в китай?
Надеюсь на помощь и понимание, спасибо.

Марина Ефремова

пиши жалобу
блин, быстро отдадут

Aleko Cxadadze

Срочно пишите претензию на управление почты, пока еще можно что-то сделать