Владимир Дроков

Ну, это, короче, я сознался в своей идиотской любви одной знаменитости- она ОЦЕНИТ или вывалит на меня кучу в сортире ОРТ?

Владимир Медведев

Может, кстати, и оценит - такие люди обычно очень уже устали от публичных людей, от папарацци. Так что именно отсутствие этого у вас может её привлечь.

Елена Волошина

накакает тебе кучу прямо в ротик

Рустам Бафоев

Даже не заметит.

O:
O33O :)

если вы так говорите о том, кого любите, то кто вы тогда сам... задумайтесь

Дмитрий Орехов

Демонтративные личности склонны к эксгибицонизму. Даже золотые катехи - общественое достояние

Юрий Селиванов

она привыкла что ее все любят

Юрий Чудаев

смотря что сказал.