Дмитрий Фомичев

Как вы отнесётесь к парню, который приютил у себя бывшую жрицу любви, что осталась без крова и без понимания?

*при этом вы не в курсах, что сделал он это из сострадания, а не из огненного желания. 😉

Eva Vard

профессия проститутки имеет право быть уважаемой, имхо.
чувак решил так сделать, его право.
лично я почувствую легкое веяние романтики, сложно объяснить почему.

Валентина А.

интересно) если так рассуждать, что "тебе" мнение окружающих...

Ее Е

так заводят домашних животных обычно

Р;
Рост ;-)

Мне кажется наверное у жриц любви всегда куча проблем

Андрей Буробин

Да никак. Это его личное дело.

Андрей Коловержин

Камикадзе. Я бы 100 раз подумал.)

Елена Удалова

Бывших жриц любви не бывает. Об этом очень хорошо написано у Куприна в "Яме", там студент решил спасти падшую женщину, привел ее к себе, поселил, хотел работу найти, а она его быстренько соблазнила и начала жить за его счет. Так что, сюжет не нов.. . Ну, как к этому можно относиться, здесь один вариант развития событий.

Дарья Савицкая

молодец. И карму улучшит и, может, потрахаться перепадёт