Па
Павел

Чем лечить хроническую пиодермию... и как... 6 лет страдаю от этого... умоляю в этом помочь

Ольга Шевченко

Попробуйте бактериофаг ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ, кишечник и легкие также могут быть вовлечены в причину заболевания. Печень так же не исключения для обследования.

Лёха Чухланцев

я бы не афишировал такое название болести...

Юрий Чудаев

Дерматологи нынче перевелись?

Артур Шевчук

поддержу тайгу старый проверенный препарат который мало используется
пролечи дисбиоз кишенчика

бион 3 и нарине курсом от месяца и более