С С

Как лечить гидраденит хроническая пиодермия пять лет страдаю нечего не помогает какие лекарства есть от этого

Надя

Легко, нужно только поменять питание и убрать натуральными средствами гемолитический стрептококк или то, что вызывает болезнь, смптомом которой есть подкожные кровоизлияния. Гемосканирование и правильное лечение за пару месяцев вернут здоровье.