Сергей Гагарин

Вангую. Здесь одни глупцы. Пафосные, ванильные аналитиГи, Вы согласны ?

Вовчик

и что теперь делать...

Иван

По большей части лунатики и троли.

Танюшка

Совершенно верно, товарищ

Служба Поддержки

Ну и ядовитый же ты.

Юля

А с чего бы тут оказаться специалистам? Здесь ни что иное как лавочка у подъезда или вовсе пивнуха. где обычные люди обсуждают проблемы от них далеки. однако занимающие их внимание. Само собой они не более чем кухонные политики и диванные стратеги. А что Вы иного ожидали от этого проекта, да и вообще любого подобного? Специалистам нет времени. да и желания разжевывать тут для профанов . а бывает и упертых болванов все тонкости. Они работают. И уж тем более явно кто то из правительства не станет обсуждать здесь детские вопросы. Все что там имеют желание сообщить. они и сообщают в оф источниках. А тут самые обычные люди. в большинстве совершеннейшие дилетанты в предмете. И это не только в этом разделе. но и некоторых других. Вот например я занимаюсь электроникой. но меня очень мало тянет в категорию о компьютерах разжевывать там прописные истины, а пофилософствовать. что я люблю. могу и в философии. Так и большинство специалистов. Им обычно мало интересно читать вопросы и ответы дилетантов. Разве что посмеяться.

Kv
Kvil

каждый видит то, что в нём самом уже есть...