Дмитрий Ионов

Заболели голуби помогите

Заболели голуби, у них понос и все хилые какие то не знаю чем вылечить, сказали что возможно заболевание

Посоветуйте как вылечить пожалуйста

Руслан

Возможные причины орнитоз, сальмонеллез Среди городских птиц, голубиные заражаются чаще других видов таким заболеванием как орнитоз. Он являются главным источником заражения и переноса инфекции. У голубей птенцового возраста наблюдается жидкий стул, взъерошенное оперение, они медленно набирают вес. У птиц старшего возраста болезнь проявляется в виде насморка, конъюнктивита, слезотечения и хрипов. http://www.vetprofy.ru/stati/ptitsy/ornitoz-u-ptits

Андрей Невструев

Обратитесь к ветеринару, причем чем быстрее, тем лучше

Сергей Я

Кормить надо правильно, а так обратитесь к ветеринару, может у них живот болит)