Анар Аскеров

Службы в разделе Администрирование

Здравствуйте, скажите можно ли отдельно для какой-либо службы сделать ярлычок на
рабочий стол, чтобы если служба остановилась не залазить в "Панель
управления\Система и безопасность\Администрирование\Службы" искать ее
там и перезапускать..., сразу можно было запустить с рабочего стола
ярлык и перезапустить саму службу!?

Радик Тазов

Пуск>Выполнить>cmd. В открывшемся окне вписать sc /?. Выпадет справка по команде.
Пример: sc start Имя_службы.

Для вывода ярлыка команды - напиши на почту. Опишу подробную инструкцию. Так же можно просто вывести ярлык приложения "Службы".