Иван

оторвал листочек у какого то цветка. сунул воду. хочу свой вырастить. аспирин надо класть?

имеет ли значение угол среза?

Сергей Павлов

Не все цветы размножаются листьями, не все цветы дают корни в воде. Александр, начните с того, что выложите тут фото листа или растения и получите совет, как его выращивать, аспирин не нужен однозначно.

Анна Фролова

кладите аспирин, если хотите снизить жар, если не хотите, чтоб растение крепило, кладите пурген

Александр

Далеко не все растения размножаются листом. Сейчас осень и не время для этого. Скорее всего оторвали его очень быстро и не правильно, это надо делать аккуратно иначе лист загниёт. И вообще, "тырить" не красиво, Вас мама не учила?

Денис Калугин

Имеет значение название растения

Галина

нет конечно, просто менять воду, что бы не тухла

Юлия Ягодкина

Глаксинью например, просто прикапывают и она, сам лист, сгнивая даёт корень! Ольга вам верно пишет ложите листик! -

Юлия Ворона

поставить в чистую воду комнатной температуры + бросить пару таблеток активированного угля (предотвратит загнивание) . но не все растения можно размножить листиком. фото нужно

Виталий Иванушкин

Листик фиалки дёрнули? В Ашане путёвые продают-махровым цветом цветут. Покрышкин своей женщины, она, наверняка, тиснула: ) Щипач под крышей, ловкий наш щипач

Натали Демина

корневин насыпь...