Ирек Сабитов

Как вырастить часть цветка?

В горшке рос цветок неизвестной мне разновидности, напоминающий спатифиллум, но не он, точно. Цветок засох, он него осталось только маленькая часть корня и стебля (примерно 5 см.) . Решил воткнуть его в новый горшок, но расти он там не хочет. Подскажите, что нужно сделать чтобы его реанимировать?

Самат

в воду сделать свежий срез прямо в воде не на воздухе бритвой может корни даст

Гу
Гузель

трудно советовать не видя предмета разговора, фото вставить можете?

ku
kubik2979

выбросить и все. Цветок загубили так и нечего теперь реанимировать