Татьяна Вертякова

Санкции, иными словами-вредительство?

Ольга Филатова

Вредительство - тайная вредная деятельность собственных сотрудников. Санкции - один из методов ведения войны на уничтожение вражеских государств путём причинения всяческого вреда ИЗВНЕ, препятствий в развитии экономики и максимально возможного ухудшения жизненного уровня населения для создания массового недовольства правительством.

Егор Коваль

Ну да, кто чьему народу лучше поднасрёт.

Даша Тарева

Согласен с Вами

Николай Кротков

Мировой садист и куча послушных мазохистов....

Iriska ))))

Ограничение.

Маргарита

Для России- неудобства в некоторых хоз. вопросах!

Павел Щ Nevs И Юля

мне похуй они для тебя придуманы чтоб больше пиздел о них лежа на диване