Сергей Ващилин

Что за частные охранные и военные организации существуют в России? Чем занимаются? Это что-то типа террористических

группировок? По ТВ в какой-то передаче их сравнивали с легальными организациями, которые существуют в США и занимаются в том числе "самой грязной работой".

Лариса Рябичева

Частная военная компания (ЧВК; англ. Private military company) — коммерческое предприятие, предлагающее специализированные услуги, связанные с охраной, защитой (обороной) кого-либо и чего-либо, нередко с участием в военных конфликтах, а также со сбором разведывательной информации, стратегическим планированием, логистикой и консультированием[1].Их полно по всему миру..

А-
Алексей -4444444

это местной алминистрации авчарки .