Алексей Макаров

По всем понятиям Украина будет Брошенка?

Надежда Левина

Мадам Брошкина -----------------

Руслан Исаев

Давно уже падшая. . .

Андрей Решетников

-(Сильно!) Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что он постоянно носит с собой цитату Петра Порошенко.

После этих слов Лавров извлек из папки лист бумаги, и зачитал слова Петра Порошенко, сказанные президентом Украины 1 июля.
«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луганчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение… Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применить силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам. Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин.. . Такова вечная рыцарская природа украинского воинства» , — прочитал Лавров.

Выдержав паузу российский министр многозначительно уточнил: «Еще вопросы есть?» . И не услышав ответа удалился.

Doston Janapov

Мадам Брошкина!

Николай Кротков

По всем понятиям её быть не должно. Привет от благодетелей, которых памятники они ломают на металолом