Данила Матросенко

- В Индии 5000 школьников помолились о мире в общей молитве. А что мы россияне не молимся...?

Денис Вишняков

Слово Божие свидетельствует: "Как призывать Того, в Кого не уверовали? " (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Римлянам, 10:14) Итак, по учению Библии, сначала должно быть покаяние в своих грехах и безбожной жизни, и только потом - вера в Иисуса, как Господа, которая свидетельствует всем о спасении во Христе и прощении грехов (ведь вера - не убеждения ума и не "исповедание веры", которые можно и поменять, а дар Божий и действие Духа Святого в спасённых!) : "И как безмерно величие могущества Его (Бога) в нас, верующих по действию (!) державной силы Его" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Ефесянам, 1:19)!

Иван Шилович

а может и молимся, не можешь знать за всех, а может и поболе еще чем 5000

Анастасия Прокофьева

Молиться надо об улучшении своей души, об ее очищении от гордыни. А то мы грешники о мире молимся.. много пользы будет? Грязь молится о чистом? О дааа...

Танюсик Воронцова

А вы россияне говорить-то уже разучились, садите сплошь матом, а матом фиг помолишься о мире.

Ирина Арбузова

Вперед, как говорится, на винные погреба.

Алена

ну вот помолилось.. . И что изменилось? Можно хоть репу расшибить об камни, но это на войны и мир никак не повлияет.

Дмитрий Федоренко

Если бы после этого все 5000 школьников приняли решение никогда не брать в руки оружие, то в мире было бы на 5000 будущих войнов меньше. Уже было бы продвижение к миру.
И так надо делать всем кто хочет мира, а не только молиться.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А РОДИТЕЛИ ИХНИЕ НАСИЛУЮТ ТУРИСТОК ГРУППИРОВКАМИ

Катенька Кудинова

В субботу у нас пройдет такая молитва в Челябинске

Егор Сосков

надо молится и это должны возглавлять священники :https://www.youtube.com/watch?v=XiDubdeQr_4

Дмитрий Пахомов

В процентном соотношении достаточно 580.