Нина Соколова

Есть кто не хочет оставлять деньги в салоне красоты за мелирование, давайте сделаем сами друг другу, я из Алматы .

Виталий Ламинский

приезжай к нам в Питер, я тебе сделаю

Дмитрий Черепанов

Даже если бы я и делала себе мелирование, то доверилась бы только профессионалу, которому доверяю. А если вы мастер, как так получилось, что у вас нет знакомого специалиста, который вам сделает по дружбе - бесплатно и качественно?..