Romizshoh Dustmurodov

Указать корреспонденции счетов и указать положительные и отрицательные курсовые разницы

; и указать положительные и отрицательные курсовые разницы

Курс ЦБ на предыдущую отчётную дату (39 РУБЛЕЙ)

Получены взносы от учредителей в полном объёме ( курс ЦБ=39,2)

Возвращена в кассу и сдана в банк сумма задолжности подотчётного лица ( курс ЦБ=38)

Возвращён кредит в банк (ЦБ=38) 30%

Произведена переоценка активов и обязательств, выраженных в иностранной валюте по состоянию на отчётную дату

помогите пожалуйста

основные средства в рублях 6000уставной капитал в рублях 39900задолжность по заработной плате в рублях 84000задолжность покупателей в рублях 30000задолжность учредителей по вкладам в уставной капитал в иностранной валюте 600задолжность по кредитам банка в иносранной валюте 3000задолжность подотчётных лиц в иностранной валюте 400расчётный счёт в рублях 63000валютный счёт в иностранной валюте 3000касса в рубрях 9000касса в иностранной валюте 100краткосрочные кредиты в рублях 24000нераспределённая прибыль в рублях 3000

Ayax

бесплева