Aizada Darieva

Последнее время рекламируют электрон. прибор для экономии элек-ва, кот. вкл-ся в розетку. Обещают до 50;экономии. Это так?

Сергей Русинов

Развод, потребляемая мощность устройства - пылесоса, холодильника - не может быть меньше, чем ему нужно для работы.

Игорь Семенов

Бред, а внутри просто лампочки 🙂

Сергей Катков

тагда все бы так делали . и страна была бы в 2 раза багаче . а ана в 2 раза беднее

Колян Голубков

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Ж*
Женя **

Тоже хотела купить, но продвинутые электрики сказали -не вздумай, сгорит все -приборы, проводка. Абсолютный развод.