Елена Дьяченко

как понять в идеале Вы хороший следователь, а вот практически и с точки зрения окружающих коллег - не очень.?

Как понять слово в идеале?

Всем спасибо за ответы. Выберу лучшим ответ того у кого меньше баллов.

Всем спасибо за ответы. Выберу лучшим ответ того, у кого меньше баллов.

Алексей Веселых

Если др. будут за него делать работу значит он не очень а если только словоблудить то это все пустые слова

Ол
Ольга

идеальный- самый лучший из всех существующих

Abdishukur Batyrov

В идеале Наша жизнь, увы, не идеальна,
даже, если кто-то скажет – нет –
идеал возможен визуально,
как мечты далекой яркий свет.

В идеале мы – смешные люди –
тащим одеяло на себя
и при этом думаем, что любим
одиноких кошек и собак.

А по сути, все гораздо проще –
каждый хочет лакомый кусок:
цыган в чистом поле хочет лошадь,
а мужик, взращенный им вершок.