Елена Кулинченко

Люди помогите нужна 1000 рублей. Живу плохо с бабушкой, денег мало. На еду кое как хватает.

А 1000 нужна для периустановки виндус .Люди помогите деньгами кто сколь может. Буду благодарен. Киви кошелек : +79041170207.Заранее очень благодарен!

Мне 11 лет я живу в Черемхово тут работа только листовки раздовать для меня ну а платят там 50 рублей в час а работать надо в субботу и воскресенье по 2 часа

Ad
Adenios

Те, кому еле-еле хватает на еду, про переустановку винды не думают, да и вообще не имеют компов, ноутов и планшетов.

Наталья Пахомова

На еду на хватает, а виндус- это святое)) ) мне тоже денег дайте кто сколько сможет.

Руслан "

сам переустанови, сэкономишь 1000 приобретешь бесценный опыт. там ничего сложного нет.

Na
Natka

ну-ну так и помогли. иди работать.

Юрий Самотолков

1000 для переустановки?? ? где такое райское место? кинь адрес я подъеду

Кэ
Кэти

А заработать не пробовал. Можешь устроиться в рекламное агенство, листовки расклеивать, там и больше заработаешь. А побираться в таком возрасте стыдно.

Ya Anechka

насмешил, это 20 евро, как раз пообедать

Alexey Diagilev

И? В 11 лет считать не научили. За выходные 100р, 10 выходных 1 т. р. - это 2,5 месяца.