Марина Бондарева

Кто занимался производством столешниц из искуственного камня (литьевого) . Отрицательный опыт интересует.

Почему не пошло?

Иван Гашевский

Изготовление столешниц из искусственного камня трудоемкий процесс.
Основные этапы которого: разработка дизайна, замер размеров, резка листов, гидрорезка или фигурная резка, фрезерование, приклейка подложки, шлифовка.
Заключительным этапом является доставка столешницы и монтаж. И все эти этапы требуют высокой квалификации рабочих. А также специального дорогостоящего оборудования - примерно как на видео https://www.youtube.com/watch?v=Gcg6vL7j0s8
Основной отрицательный опыт это использование самодельного оборудования, некачественного материала и низкая квалификация персонала.