Мария Яковлева

Решила построить себя заново

Сменю имя, цвет волос, номер, соц странички и круг общения.... старую себя забуду навсегда, как будто и не было такого человека... .

смогу ли я так сбежать от себя? ((( что то изменится ?

Денис Мурзов

да
что то будет это точно

делайте - желание если есть.. я лично верю в это

Александр Козуров

нужно себя изнутри менять

Мария Синельник

Сменю имя, цвет волос, номер, соц странички и круг общения.... - все это сиренево дама!

Смените место обитания - уйдите от родителей или мажа / любовника или кто там у вас или выгоните их же из своего жилья. Лучше смените город, если Вы конечно не в Москве / Ньюйорке живете. А еще лучше - махните на три месяца на юг - отдохните.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Анастасия Русаловская

Смотря что у тебя было в прошлом

Юр
Юрий

От людей сбежишь, от себя ни когда.

Наурызбай Нагметов

х.. . на х.. . менять только время терять

Евгений

Да, эти изменения позитивно повлияют на вашу жизнь.