! София Гульянц !

Я бы хотел построит сгоревшие мосты заново. А Вы?

Два По

В этом пожалуй есть свой резон

Ма
Марина

а я сохранила, не сжигала--- старые

Наталья Усачёва

Я бы тоже хотел пройти свою судьбу в более очищенном варианте.
Удачи и чистоты.

Rishat Sharipov

Тем более у НАС все для этого имеется)

Андрей Лакомов

Только через другую реку ..))

Svetlana Sarycheva

А я бы уже хотела взойти на новые) Но, видимо, не разрушив до основания все путы, которыми связан со сгоревшими обломками, на новый мост взойти нереально...

Роман Комаровский

каждый поступает так, как считает нужным. а так же в зависимости от опыта, связанного с этим "мостом".

Максим

На каждой речке есть брод ...можно там наладить переправу..

Александр

С одной стороны мост не построишь. А вторая сторона, далека, призрачна, туманна. Тяжело, каждый раз срываясь и падая в воду, проклиная себя и все на свете. Приколачивая очередную дощечку замечаешь в воде отражение неба, и улыбаешься, теряя разум от счастья, но в этот момент ударяя по пальцу молотком... .
На что ещё похожи эти чувства.. .

В итоге по этому мосту к тебе, кто то другой.. . Веселой легкой походкой.. . Не замечая высохших слез.. .

Так что лично Я? ) Лично я пойду вокруг, не только важен результат, но и важен процесс. Путь может быть не менее занимателен чем конечный итог. ) Мост строят чтобы сократить.... А туда итак можно добраться, только более длинным но от того не менее увлекательным путем.. .

Дмитрий Наседкин

Я не жгу мосты.. . Стройте...