Юрий Дружинин

Эзотерики, замечаете ли вы повышение вибраций на планете? Чтоб выжить, нужно подстраиваться под новые скорости?

Сергей Кошелев

Не надо нагнетать панику. Эволюция сознания - процесс во времени. Нельзя требовать от всех людей мгновенно перейти на вегетарианство или питание праной. Никогда такого не будет, чтобы вымерли целые города, страны от того, что они не соответствуют новым вибрациям планеты. Да, вибрации изменяются, но зависят они от ноосферы, которую создают люди. Одновременно с изменением вибраций планеты изменяется и сознание людей.