Сергей Лобанов

А вы довольны своей стиральной машинкой?

Нашей машинке уже 10 лет, чувствую, что скоро конец ей придет. Хотелось бы подстраховаться, выбрать модельку, чтобы потом не стоять в магазине с открытым ртом и глазами. Выбор сегодня большой - помогите.

Александр Кравченко

Молотит с 2000 года. Год назад сгорел нагревательный прибор. Заменил за 20 минут и опять молотит!! !
Оптимальных решений по покупке нет. Бери по своему доходу, всё рано 100% Китай.

Владимир Пронин

очень, моей уже 9 лет и ни разу не подводила, долгих лет жизни ей. Аристон у меня.

Катя Манойлина

samsung или lg- разницы нет. А модель сами выберите какую захотите.

Вадим Шабанов

Вирпул уже вторая . первая 10 лет проработала и наверно еще работает

Ан
Аня

Да LG хорошие машинки и сейчас многофункциональны. Маме купили такую. У себя лет 10 была индезит.. 3 кг мало.. отдали ее.. взяли LG одеяло тоже можно стирать... т. к. маленький у нас..

Св
Свет

Аристон, не довольны, потому что стирает с остановом для замачивания и дальше надо кнопку нажимать, чтобы пропустить. Машина ждет когда нажмешь эту кнопку и не стирает, так неудобно. Предыдущая модель была лучше, поэтому и купили Аристон опять. Через 5-6 лет еженедельной эксплуатации требует замены подшипников. Не берите с сушкой, поскольку будут дырки протираться в белье. 2-3 стирки и белье после сушки можно на тряпки . Сушкой не пользуемся.

Андрей Кэпюшонов

Аристон... до этой были две Индезита, а первая- наша Вятка ( 10 лет верой и правдой, двоих детей с ней вырастили) . Все стирали нормально.. Индезит вторая, правда, недолго, электроника полетела, муж не захотел ремонтировать, купил новую ( аристон которая сейчас)

Мария Дроненко

Бош. Очень довольна.

Вячеслав Потапов

Да. У нас Bosch, 10 лет. Никаких проблем не было.

Анюта

Бош, довольна

Виктор Карасев

Посмотрите стиралки Атлант. Модель логичнее выбирать исходя из размеров, не знаю, куда вы ее ставить будете в ванную или на кухню и какая ширина и высота вам нужна - все таки у всех это индивидуально. Атлант хорошие машинки делает, у меня стоит такая, у родителей, вот недавно подруга купила себе тоже - все довольны

Валерия Митюшкина

Ненавижу автоматы. В новой квартире только её- Самсунг можно поставить (главный минус узкая на 3 кг- столько у нас 3-х нет на стирку, а куртку не постирать) . Я, наверно, убью соседей, чтобы не орали ночами и останусь здесь со своей пузырьковой ДЭУ.

Витя Шаталов

Наша 14 лет молотит, тоже задумываюсь о новой. Сейчас у нас Сименс, думаю остановиться на Бош