Ли
Лидия

Разряд батарее нетбука разрядился полностью теперь пишет доступно 0% подключена заряжаеться

но при это проценты заряда на 0 так и остаються подскажите первый раз такя хрень случилас кто знает как это исправить

Алёна Селютина

может, он сел и вы не сразу поставили на зарядку-если да то пусть полежит с зарядкой потом будет норм.... а на экране точно видно, что зарядка идет?

Алиса

Контроллер заблокировал. А раз ты не соблюдал инструкцию по эксплуатации, то либо новую батарею покупай, либо старую ковыряй. Как ковырять, нароешь самостоятельно в сети..