Иван

Как укутать малыша (5 мес) , чтобы не замерз на улице и спал в коляске при t -10 и ниже?

Сколько слоев одежды одевать? Что делать с открытым личиком? Может обветрится? Может быть мазать жирным кремом?

Юрий Юрченко

Одежды на слой больше чем себе. Лицо ничем не мазать. Коляску катить так, чтобы ветер ребенку в лицо не дул.

Александр Черагин

сейчас очень хорошие финские комбинезоны
и кутать не надо

Lydmila Timashkova

Зайди к пожилой соседке и попроси ее показать как это делается . Не откажет .

Ольга Ильина

Подгузник, боди с длинным рукавом и ползунки х/б, фланелевые или флисовые штаники с кофтой, вязаные носочки, чепчик, шапка, зимний комбинезон.
С лицом ничего не случится.

Елена Гребенникова

одевала бодик, котфу, штанишки вязаные, шапочку, теплая пеленка, пуховое одеяло, и в минус 20 гуляли по полтора часа, в коляске лицо не обветривалось, ничем не мазала

Andrey

Как все это делали. Если еще пеленаете-тонкая пеленка и байковая. Если нет-тепленький костюмчик. Баиковое одеяло и ватное. Этого хватит и для месячного. Для собственного успокоения в коляску положите одеяло положите на него чадо и сверху слегка накройте еще и им. Личико-детским кремом или подс. маслом. Мордашку прикрой уголком. на голову-косынку и теплую шапку. Вроде все.

Евгений Донец

Я думаю лучше камбез хороший купить, чем как капусту одевать) И одеялко шерстяное.

Настюшка

Этого не следует делать! Ребенок может надышаться холодным воздухом. А вам самой приятно будет спать при -10гр. ! Однозначно нет. А ребенку тем более.