Дмитрий Немов

Кошки — это вам не люди, они ни за что не станут спать с теми, кого не любят

Ир
Ирина

моя кошка спит с одним безглазым черным котом, а еще по морде его бьет, от любви наверное) а потом котята, только черные в основном получаются и папаша пытается к ним попасть ко мне в квартиру. стоит караулит под дверью.

Мария

Станут они все бляди, а если и не станут то их все равно выебут.

Лю
Людмила

Это больше про собак, нежели про кошек, кошка продажная, кто гладит с тем и спит. А собака до последнего, даже если ты и не гладишь.

Ol
Olesya

Они блохасты и лижут яйца

Ма
Мария

Глупость, кошки спят там где теплее, не важно любят они или нет))

Marina

Будут. Из любопытства. Люди такие же....

Ан
Анастасия

Легко. Они будут спать с теми кто им не враг.