Э_
Элька _@_

что направление в java будет более востребовано в ближайшие годы и более оплачиваемо: android или enterprise?

а еще какое их них больше подходит для постепенного ухода во фриланс по мере набора опыта?

не "что направление", а "какое направление")) ошибочка вышла)

Мария Vorob'eva

Как будто это две непересекающиеся области - либо ТОЛЬКО андроид, либо ТОЛЬКО ентерпрайс.

Михаил Медведев

на фрилансе вроде больше android

Дмитрий Евгеньевич

Что выгоднее - производить галоши или производить большими сериями?