Татьяна Пивоварова

Ребята, кто подскажет: 525д, е39, 2003 дымит из под водительского кресла и пахнет поленой проводкой.

Ребята, кто подскажет: 525д, е39, 2003 дымит из под водительского кресла и пахнет поленой проводкой. Предварительный осмотр показал автономный отопитель салона какой-то. Может кто подскажет конкретне?

Не из под кресла, а из под днища под водительским креслом.

Катя Токарчук

У тебя там завелась подсиденная проводочная дымилка.
Блин, че непонятного? Коротит что-то. Снимай сидуху и делай ревизию проводки, иначе сгоришь нахрен. Тем более, если это печка.

Вера Дунаева

Какой отопитель стоит? вебаста?

Па
Павел

а разобрать и устранить не как? если сам не шаришь то едь в сто