Роман Языков

Короче ребята, беда у, 1.8 турбо под капотом. Пассат 2003 года, по утрам когда завожу движок, машина сильно дымит

Короче ребята, беда у меня, 1.8 турбо под капотом. Пассат 2003 года, по утрам когда завожу движок, машина сильно дымит, но после 5-10 километров езды перестает дыметь, тяга хорошая, это турбина или сальники клапанов?

Михаил Кузьмин

пиздец турбине приходит или же маслосъёмные колпачки умерли