Толкователь Снов

Помогите завожу машину идёт сильный дым с прогревом проподает перебрал гбц не помогло в чем может быть ещё ппроблема

ВАЗ 2115 инжектор 1.5 двигатель

Прокладку гбц менял исключено

Кстати все 4 свечи чёрные

Белый

Смотри машина тупо отвечает на пидаль газа дым белый но тосол не уходит печка работает отлично

Токого количества кондецата небывает даже в зимой

А это вполне возможно

Катерина Комарова

На горячую же нету дыма. . .
Почему бы не подумать, что это конденсат испаряется? . .
А то что тупит и свечи чёрные, так это может с впрыском непорядок.. . хз...

Евгений Терешонков

может тосола мало

Айжан Тыныбаева

У тебя на холодную смесь обогащенная - так и должно быть. Возможно датчик температуры охлаждайки глючит и показывает совсем адски низкую температуру - вот мозги думают, что на улице дубак минус сорок и льет бенза слишком много.

Jun

Или смесь слишком богатая, или фазы ГРМ нарушены.