Ирина Катаева

Сегодня у меня вопросов много. Работников "Ольгино следить внимательно. О них позже поговорим. Итак. Почему Путин подписал

указ о денежной компенсации "пропавшим без вести" ?
===================================

Те, кто ни одного дня в армии не были (а "Ольгинские" тем более) не могут понять о чем ведется речь. Ученья, маневры, сборы офицеров запаса или привлеченные на сборы гражданские лица находятся под жестким контролем. И нет "пропавших без вести".Даже. если человек погиб по случаю (типа Внуково), то все знают. Это не только ФИО, но и обеспечение всеми необходимыми вещами. А уж трупы погибших всегда есть.
Как же на полигоне (под Ростовом не нашли трупов ?)А кто их искал? В ВОВ можно списать, но на учениях, да еще в мирное время, как заявляет Мудак? Да за это и отвечать надо. Почему люди погибли на учениях, Делать выводы и судить бездарных.

--------------------------------------------------------------------

И почему Путин не создал комиссию по расследованию погибших и пропащих без вести на учениях? Ведь в нормальных странах это первоочередная задача, чтобы выгнать министра обороны.

============================

Поэтому и неудивительно, что в Минводах арестовывают пожилую женщину, которая пытается найти этих "пропащих.

А как же с термином " Никто не забыт ?".

===================================

Этот указ Путина при расследовании будет материалом для расследования в Гааге. А Шойгу будет на первом заседании в качестве свидетеля.

Вероятно вопрос мой и снимут, но напишу другие.

Я упорный .

Маша Мухина

Ммм, Ольгино.. . Рабы мои чтоли? 🙂

Машенька

В Гааге на трибунале, будут вешать гаагских судей за убийство Милошевича. за одобрение партии педофилов и т. д.

Бермет Козубекова

Пиши в Гаагу.

Елена Ракитина

Чтоб вам было о чем спрашивать.

Научная Библиотека Мснк

Завязывайте с бухлом. День рождения, день кипура, банкет в питере.. . скоро будет человеческий Новый Год, а там и до пурген.. . путима ...пурима рукой подать. Вы не выдержите до пурима на бровях ползти

Александр Герасимов

Ну почему ты все время спрашиваешь?