Наталья Пашко

Слушая многих здесь российских троллей - удивляюсь - как мы вообще столько лет жили в одной стране с такими ушлёпками?

Вадим Климов

А они, развлекаясь, удивляются - как люди ведутся на их откровенные вбросы.

Ви
Виталий

тоже самое можно сказать и об стороне оппонентов

Ольга Сиротина

Очень хорошо что вас Яйценюк окружает проволокой как в концлагере. Я раньше любила Киев и киевлян. а сейчас даже страшно к вам ехать. везде фашисты заправляют. людей избивают и в мусорки запихивают. кто вас такими сделал.

Нэля Бикбаева

Гы, а Вас кто то заставляет слушать граждан России? Слухайте себе Яценюка и Кличко

Лиза Иванова

прозрел -их полно и в вашей родне и среди друзей -ебаных ушлепков -да и вы тоже из них скорее

Ирина Чиглий

Западэнцы всегда такими были, а остальных такими сделали 23 года пропаганды.

Ирина Марчук

Мы друг друга стоим, между нами лишь одно существенное отличие - у нас есть газ, нефть и даже промышленность.. . А у вас?

Марина Матвеева

Ща ваш Кличко выпустит сборник своих высказываний, вот это будет круто, тады и посмотрим хто ушлёпки.

Валерия

это возможно только в случае когда вы еще большие ушлепки чем мы...

Дмитрий Осипов

Кто ещё ушлёпки? Посмотрите на улице ваших городов, хоть одну машину увидите с Российскими номерами? а по нашим городам полно ваших ездят.... Да, среди них часть- беженцы, часть- на заработки люди приехали итп.... едут не боятся- потому как Русский народ - дружелюбный народ, что о украине не скажешь.... к сожалению. Да какую сферу не возьми.... газ и тот- в долги залезли по самые.... Всё мечтаете о блюдечке с голубой каёмочкой.... наивные.. .

PS: Назло России отморожу уши. 🙂