Кирилл Григорьев

Будет ли считаться осквернением гос символики применительно к флагу Российской Империи?

Наталья Корнеева

Запор мысли ...понос слов . Чем ты его осквернить хочешь ?

Сергей Безносенко

главное чтоб не на шествии нацистов!

Настя Веряева

Нет. Только осквернением Истории Государства Российского и памяти наших предков.

Сергей Бабыкин

Худшего осквернения, чем на Украине я не наблюдала, где заборы и нужники выкрасили в краски их флага. Ганьба!

Лена Савина (Иванова)

Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.