Анастасия

Привет всем, скажите, у меня плохая фигура? Рост 160, вес 50, 23 лет,,, что поменять,

Извини те за шею)))))

Даа очень комплексую из за роста и коротких ног

Di
Dina

да нормально все

Ну
Нурканат

Мозг нужно развивать. Тело хорошее.

Таня

ножки короткие

Agap Тюряга Klaft

Одежду поменяй.

Дмитрий Журавлев

Нормальная фигура, только ее не видно вовсе. Вы бы хоть маечку одели, а не этот мешок.

Яна Олейник

привет ты просто комплексуешь вот и все избався от комплексов и все изменница

Princessochk

ты хорошо выглядишь, параметры хорошие, худеть точно не надо. не зацикливайся!

Евгений Высоцкий

голову поменять, точнее мозг.. . и не загружать его всякой херней...

Наталья Саливончик

да норма у тебя во всем не парься