Вл
Владимир

Комрлексую из за фигуры, рост 160, вес 50, 23 лет, что сделать с попой

Ми
Михаил

Это в мозгах. Нормально всё у тебя.

Тетя Софа

Отличная фигура =3 Впринципе можешь походить на групповые занятия или фитнес если тебе самой не нравится своя фигура. Мой совет качай вверх тела тогда талия будет казаться тонкой) ) и не бойся перекачаться или еще что нибудь - ведь у девушек нет тестостерона. А попу качать приседом со штангой =3

Ри
Ритулька

приседы помогут, по несколько подходов каждый день

Кирилл К

Честно говоря, ничего не видно. Нет фотографий в более приличном разрешении? Так-то вроде все хорошо.
Глядя на эту попу очень захотелось пригласить тебя на свидание))))))))))))

Айбек Замирбеков

Ещё одна дура решила самоутвердится.. . Посветя своей жопой, на самом деле она ждёт комментов типа "хорошая попа" ну и т. д.

Костя Травкин

Всё в поряде; попу используй только по назначению

Дмитрий Байбара

Бег, присед. 3 раза в неделю, например понедельник, среда, пятница ходи в тренажерный зал, но перед приседом конечно нужно пробежаться, дабы избежать травм. Делай 3-4 подхода со штангой. Если прям есть стремление и время то можно и каждый день. И еще хороший метод это бег вверх по лестнице, особенно если ты живешь в высокоэтажном здании.