Юлия Колесникова

Подскажите эффективную диету, на которой вы сидели. рост 160, вес около 50

Bobur Qodirov

диета Дюкана, подробности в интернете или книга "я не умею худеть"

Татьяна Хатькова

Спорт 3 раза в неделю
Исключить сладкое, мучное, жареное
Тело будет красивым, т. к уходить будет жир, а не вода

Олеся Баринова

Я сидела на "Пушинке",т. е. на перловке.

Вера Политаева

диета Дюкана
а вообще куда тебе худеть-то??

Дарья Белявская

у меня тоже такие данные, но при этом я стройная. Ты можешь сбросить в весе, но живот и бока останутся, если их не качать и не заниматься спортом.
Есть один секрет: я ем всё и не мало, НО я не позволяю себе есть после 7ч. вечера. И самое главное чтобы из тебя все это вышло естественным путем, а не откладывалось в ненужные места(бока, живот, пятая точка). Если будешь есть по утрам кашу, то регулярно и в одно и тоже время будешь ходить в туалет по большому, значит организм стабильно очищается. Ешь яблоки или груши каждый день, тоже будет тот же эффект. Пей воды чистой побольше ( не больше 1,5л. в день для твоего веса).
Например,проснулась утром: пока готовишь кашу, выпила бокал воды чистой(не залпом, постепенно), потом съела кашку. Всё, дальше проводишь день как обычно, ешь что хочешь, между делом жуешь яблочки( не надо килограммами их жрать, 3-5 шт.достаточно), последний раз поела пол7го вечера и хватит. Дальше можно только воды пить, чуточку фруктов если жевать хочется.

Виктория Хомякова

Диета АВС лайт