Юл
Юлия

можно творог маленькому

Татьянка Сократова

А сколько маленькому то?

Антон Зурин

Зависит от, того насколько маленький.
Раньше врачи рекомендовали творог вводить в прикорм в полгода, сейчас после 8 месяцев.

Настенька

нет он жирный

Ольга Попова

я думаю, что лучше творожок

Надежда Карабец

есть специальный творог для маленьких

Любовь Харитонова

я давала творог с бананом, перетертый.. месяцев с 5 наверное, в твороге кальций, нужен

Ди
Диана

Начиная с 6 месяцев - можно. Только, натуральный, протертый и понемножку.

Оксана

А разве сейчас нет детской кухни, где мы раньше покупали для деток и творог и кефир и молоко?

Виолетта Барбашина

Смотря сколько маленькому. Моему 4 месяца, ест творог, обезжиренный покупаю

Полиграф Шариков

а сколько маленькому?

Алексей Коннов

с 6 месяцев агуша

Виталий Петренко

http://www.babyblog.ru/user/toprarog/1951939 вводить по назначению врача