Ольга

феодалы-это.. . подскажите пожалуйста

Анастасия

землевладелец в эпоху феодализма (владелец феода)

Ирина Голуб

При феодализме: землевладелец, эксплуатирующий труд зависящих от него крестьян.

(Феодализм: предшествующая капитализму общественно-экономическая формация, характеризующаяся существованием двух основных классов -- феодалов и находящихся в личной от них зависимости крестьян).

Самаэль Аун

феодалы-это секретари обкомов в эпоху построения развитого социализма в СССР)))