Жора Быханов

Потомки бандер, отсидевших в гулаге, родившихся в РФ можно считать по умолчанию 5-й колонной?

Па
Павел

А какие у них потомки? Их или перебили, а большую часть сослали на Севера, где они и жили после отсидки. Выезжать им было запрещено, их там "гуцулами" звали. Я, например, помню, что в одном из леспромхозов начальником был власовец, а главный инженер - из латышского легиона СС.
И жили они там совсем не плохо, в своих домах, семьями.
Главное, что никто не хотел вспоминать о своем прошлом.
А нынешние - это клоуны, как и нынешние казаки ряженые.

Артём Лапковский

Нет. По поведению.

Valera Volodin

Надо бы сюда еще куклусклан, алькаиду и Бен Ладена приплести...

Наталья Гришукова

а ты хотя бы пару таких сегодня сможешь назвать?