На
Наталья

Эвтаназия это зло или милосердие? Ваше мнение.

Александр Паничкин

Добро, если по решению самого человека.

Сергей Качалов

Милосердие в той стране, где человек не может достойно умереть без болей и страданий. Там же где оказывается необходимая помощь и уход- это зло.

Рафаэль Губайдуллин

Каждый случай индивидуален.

Сергей Тихонов

Господь не дает нам страданий, которые бы мы не смогли перенести. Зло

Евгений

Ну представь что ты лежишь парализованный но в сознании в больнице - врачи ставят всякие капельницы, всовывают всякие трубочки в разные отверстия - в общем всячески поддерживают жизнь, а сам ты только срёшь под себя, а когда нос чешется до безумия даже сказать об этом не можешь, не то что дёрнуться почесать его.. . Вот как считаешь - такое лечение это зло или милосердие? И не лучше ли применять эвтаназию?

Азиз Азизи

Не называйте обыкновенное самоубийство, только руками врачей, красивым словом "эвтаназия" ...Да и любому вряд ли захочется лечится у врача, который вчера добил своего пациента .