Юлия Яковлева

?.отсутствие жизни на планете способно привести общество к новой форме управления? не через денежное распределение, а нап

напрямую, через прямое воздействие? боль и голод всегда были неплохими "убедителями". и хоть римляне кричали--хлеба и зрелищ--палку и меч легионера"уважали" больше всего!
ваше мнение--новые отношения уже? или еще мозг капустным необходимо править?

Анастасия Нестерова

Отсутствие жизни на планете не способно привести ни к какой форме управления.

Дмитрий Титов

Отсутствие жизни на планете, исключает наличие какого-бы то ни было общества.