Алексей

?.поймут далеко не все, но кто поймет-желательно высказаться! на планете голод-не продовольственный, голод отсутствия жизни

как таковой--но скорее неспособности тел "потреблять и перерабатывать" современную "еду" в энергию пригодную для потребления! отсюда и "каннибализм",и начало третьей мировой (кстати все войны были из за этого--но тогда были еще "свободные"территории! теперь их нет), и возня за золотой миллиард, и даже финансовый кризис!!! !
вопрос в следующем--если тело станет способно усваивать энергию элементарных частиц малой мощности (да, да--от которых крякнул литвиненко в англии, а ведь при анализе его тела полония так и не нашли!!!! ) --какие перспективы открываются!! !

не спешите бойко возражать!

во первых--в настоящее время наукой занимаются одни евреи, а у них есть генный изначально заложенный" аспект"--големская дискретность мышления! так, на всякий случай. читаем библию!

во вторых--у самих есть опыт. не скроем--единичный, но есть и вселяет надежду!

в третьих--подобное имеет отражение в некоторых древних источниках! просто уметь видеть надо! даже не древняя библия-тора, и запретный Коран содержат намеки на это--познай ближнего (настоящего а не примазоного), если двое или трое объединятся, нет смерти для праведника, познай БОГА и будешь вечно с ним... .

мнения??? ?

Ольга Иванова

ушел напевая: Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Даша

Вот именно для этих целей у рептилоидов и существует 6-й палец на ноге.

Сергей Толкачев

Есть такое понятие "софизм" - познакомьтесь с содержанием объяснения этого термина и не оголяйте дурь)

Илья Вуйко

Все хорошее внедряй. . я только за!