Real Man

?.интересно-что произойдет с евреями когда общество поймет-жизни на планете нет а баксом сыт не будешь поджаривая егокак

индейку/?
новые способы управления не хотят применять, а старые уже не работают! пока это контролируется--но надолго ли хватит "силенок" и это даже без учета внешних СИЛ?

==Но еще не было такого, чтобы террористическая организация образовала свое государство на захваченных землях. Между тем, боевики ИГИЛ за несколько месяцев создали на контролируемых территориях Ирака и Сирии административно-правовое образование, обладающее всеми атрибутами государственности. =

Екатерина Кирьянова

Начнётся избиение младенцев...