Мария Игоревна

Что говорят звезды что лучше купить BMW X5 или порше кайен и когда это лучше сделать?

дата рождения: 25.01.1986 ; 7:30:00 ; (Башкортостан, г. Мелеуз) пол: м

Стеблянко Виктория

Надо задать про одно авто, не надо называть марку, ато больше на дешёвый самопиар смахивает. Вот тогда это будет хорарный вопрос. Аля "стоит ли"?

Вообще смешной вопрос "что лучше", для чего лучше? "что лучше съесть апельсин или яблоко". ППС..

Лала Абдуллаева

бред.. . гороскоп не показывает марку машины...