Марина Бухтина

Если человек купил себе новый "Порш" это еще не значит что он богат?

Ирина Белозерова

Если человек купил себе новый "Порш" это еще не значит что он богат, может он копил три месяца.. .

История в тему: купил фермер "Порш", и сильно удивился тому, что в базовой комплектации он стоил 45 тыс евро, а в полной 94 995 евро.

Ну делать нечего, взял, счастливый поехал.

Через месяц директор салона "Порш" поехал к фермеру купить корову для родственников. И получил счет на оплату.

СЧЕТ:

1 корова (стандартная комплектация) базовая цена $ 2.400

комбинированная окраска (черный с белым) $ 150 кожаная обивка $ 100

бак для молока зима/лето $ 50

4 молочных соска $12,50 за один $ 50

2 ноздри, внутри гудок $ 17,50 за одну $ 35

система снижения токсичности выхлопных газов $ 60

всепогодные и вседорожные копыта $ 100

двухконтурная тормозная система (ноги передние и задние) 400многотональный гудок $ 135

голубые глаза, HALOGEN $ 150

система использования любого питания $ 1.250

Всего за корову согласно счета $ 4.910

Atosik

не знаю- не знаю. По-разному бывает. я купил своей любимой дочке Порш Макан, но ведь это не значит, что она богата? Пока она в жизни ничего не добилась.

Есть люди, которые в кредит берут.

Лиля Фомина

Всё-таки значит...

Миша Маликов

а какое состояние должен иметь по твоему богатый???

Евгеша Подкопаева

"Порше", мать, "Порше". Это фамилия и корявят её только тупые американцы и ещё более тупые россиянцы.
Да, не значит. Кредиты, знаете-ли...

Админ

он уже стал.... бедным.

Виктория Разумнова

это говорит о том что либо он дейстиветельно крут если купил нормальный не старый порш аесли года 2006 или 2002 то это гандон машиу купил для выебона показать что он типа хозяин жизни а сам в кредиты влез и хуй сосет я знаю людей которые ездят на очень дорогих машинах и в принципе если машине класса порш больше 3-4 лет то ей пизда и она заебаная

Павел Васильев

покупка в кредит уравняла все и всех.. хоть Гелендваген, хоть Бентлю- взял потребительский кредит и понтуй.. пока в состоянии

Людмила Фёдорова

Сначала эти "богачи" пишут здесь, что хочу купить порш, сколько будет стоить страховка содержание и бензин?)) ) Разве это достаток? Если хочешь крутую тачку, бери и будь готов к расходам.