Настена Сластена

Помогите понять сон, снится, что сижу у врача стоматолога в очереди, очень болит зуб, выпала пломба

и огромная дыра в зубе, и так страшно мне туда идти, сначала к этому врачу пошла, очень больно было. мало обесзбаливающего вколола, не выдержала, ушла, нашла другого врача, он все лицо обколол и доделал, правда долго делал и трудно

скорее и правда к болезни и притом недолеченной, вы правы, я догадываюсь какой

Антон Яковлев

к потерям, к болезням, иногда потери близких

Grisha Bobrovski

болезнь