Александр Оськин

Помогите определиться! Произошедший перелом означает перемену курса моей жизни?

Наталья 27.05.1969

Константин Лабзин

вам выпала карта Влюблённые - самообман, верите, что шанс в любой момент «передумать» , перерешить все заново позволит вам вернее ухватить птицу счастья, и не умеете быть довольными достигнутым, потому что всегда надеетесь найти что-нибудь получше. И разочарование, которое можно видеть на вашем лице, происходит вовсе не оттого, что вам так и не подвернулась ваша «самая главная» возможность. А оттого, что всю жизнь вам не хватало мужества и воли, чтобы хоть раз сделать определенный выбор, и она так и прошла в бесполезном ожидании этого «главного» , ни на что другое они ни сил, ни чувств затрачивать не хотели. Лишь решившись на сознательный, бескомпромиссный выбор и потом, не отступая от него, вы открываете себе путь к подлинному, глубокому счастью, полный штиль в жизни, причём крепко держит якорь

Сергей Новиков

зарастёт твоя ноженька, проживёшь как-нибудь